Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
Application Iphone It's rugby.

English

Federale 3 B 2020/2021

Vue rapide Classement Calendrier Stat Phases finales Palmarès 

Groupe 1
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Arras B Rouen Université Club B 10-33 BO
Cergy-Pontoise B Dieppe B BO 65-17
Houilles B Evreux B reporté
Roubaix B Lille B 37-13
Amiens B Maisons Laffitte SGP B 11-11
Caen B XV Couronnais B BO 39-0
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Cergy-Pontoise 13 3 3 0 0 104 47 57 1 0 5
2    Caen 10 2 2 0 0 81 21 60 2 0 6
3    Maisons Laffitte SGP 10 3 2 1 0 57 39 18 0 0 6
4    Rouen Universite Club 9 3 2 0 1 81 72 9 1 0 5
5    Amiens 7 2 1 1 0 45 11 34 1 0 3
6    Houilles 5 2 1 0 1 53 56 -3 0 1 1
7    Roubaix 4 2 1 0 1 46 34 12 0 0 0
8    Dieppe 4 2 1 0 1 54 93 -39 0 0 0
9    Evreux 1 1 0 0 1 11 12 -1 0 1 -3
10    Lille 1 3 0 0 3 63 98 -35 0 1 -3
11    XV Couronnais 1 3 0 0 3 20 100 -80 0 1 -7
12    Arras 0 2 0 0 2 38 70 -32 0 0 -4
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Rouen Université Club B Cergy-Pontoise B stat
Dieppe B Houilles B stat
Evreux B Roubaix B stat
Lille B Amiens B stat
XV Couronnais B Maisons Laffitte SGP B stat
Caen B Arras B stat
Groupe 2
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Meaux B Bobigny B BO 42-8
Rueil-Malmaison B Soissons B BO 41-18
Epernay B Clamart B BD 18-21
Vincennes B Gretz-Tournan B 35-19
Versailles B Compiègne B BO 24-0
Sucy en Brie B Massif Central B 16-13 BD
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Meaux 14 3 3 0 0 104 28 76 2 0 6
2    Vincennes 12 3 3 0 0 98 75 23 0 0 4
3    Versailles 10 3 2 0 1 72 36 36 1 1 6
4    Gretz-Tournan 9 3 2 0 1 94 46 48 1 0 5
5    Rueil-Malmaison 9 3 2 0 1 69 57 12 1 0 1
6    Clamart 5 3 1 0 2 47 63 -16 0 1 1
7    Bobigny 5 2 1 0 1 39 57 -18 1 0 1
8    Epernay 5 3 1 0 2 60 94 -34 0 1 -3
9    Sucy en Brie 4 2 1 0 1 31 44 -13 0 0 0
10    Massif Central 1 2 0 0 2 23 39 -16 0 1 -3
11    Compiegne 1 3 0 0 3 55 103 -48 0 1 -3
12    Soissons 0 2 0 0 2 25 75 -50 0 0 -4
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Bobigny B Rueil-Malmaison B stat
Soissons B Epernay B stat
Clamart B Vincennes B stat
Gretz-Tournan B Versailles B stat
Massif Central B Compiègne B stat
Sucy en Brie B Meaux B stat
Groupe 3
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Nancy B Lons-le-Saunier B 12-32 BO
Chalon-sur-Saône B Chagny B 8-8
Couches B Strasbourg B BO 41-0
Colmar B Vesoul B 23-17 BD
Belfort-Montbéliard B Haguenau B BD 8-12
Genlis B Illkirch Graffenstaden B 22-16 BD
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Couches 15 3 3 0 0 113 18 95 3 0 3
2    Chalon-sur-Saone 12 3 2 1 0 114 32 82 2 0 4
3    Colmar 10 3 2 0 1 84 58 26 1 1 2
4    Lons-le-Saunier 9 2 2 0 0 50 28 22 1 0 5
5    Haguenau 8 3 2 0 1 47 73 -26 0 0 4
6    Chagny 7 2 1 1 0 58 20 38 1 0 3
7    Illkirch Graffenstaden 6 2 1 0 1 61 27 34 1 1 2
8    Genlis 5 2 1 0 1 38 34 4 0 1 1
9    Strasbourg 5 3 1 0 2 59 92 -33 1 0 1
10    Belfort-Montbeliard 1 3 0 0 3 30 95 -65 0 1 -3
11    Vesoul 1 3 0 0 3 34 120 -86 0 1 1
12    Nancy 0 3 0 0 3 36 127 -91 0 0 -8
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Lons-le-Saunier B Chalon-sur-Saône B stat
Chagny B Couches B stat
Strasbourg B Colmar B stat
Vesoul B Belfort-Montbéliard B stat
Illkirch Graffenstaden B Haguenau B stat
Genlis B Nancy B stat
Groupe 4
Journée 3
Samedi 26 Septembre 2020
Tarare B Givors B 13-22
Dimanche 27 Septembre 2020
Villars-les-Dombes B Ampuis B 24-13
Montrevel B St Leger des Vignes B 13-26
Buxy B Tournus B BD 6-12
Cusset B Moulins B 20-19 BD
Riom B Andrézieux Bouthéon B BO 24-0
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Villars-les-Dombes 11 3 2 1 0 103 28 75 1 0 3
2    Riom 10 3 2 0 1 74 21 53 2 0 6
3    Andrezieux Boutheon 10 3 2 0 1 82 41 41 2 0 6
4    Tournus 9 3 2 0 1 29 76 -47 1 0 5
5    Givors 8 2 2 0 0 38 18 20 0 0 4
6    Tarare 8 3 2 0 1 62 66 -4 0 0 0
7    St Leger des Vignes 7 3 1 1 1 61 49 12 0 1 3
8    Moulins 6 3 1 0 2 70 62 8 0 2 2
9    Buxy 5 3 1 0 2 26 53 -27 0 1 -3
10    Cusset 4 3 1 0 2 37 118 -81 0 0 -4
11    Ampuis 1 2 0 0 2 37 52 -15 0 1 -3
12    Montrevel 0 3 0 0 3 46 81 -35 0 0 -8
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Ampuis B Montrevel B stat
St Leger des Vignes B Buxy B stat
Tournus B Cusset B stat
Moulins B Riom B stat
Givors B Andrézieux Bouthéon B stat
Tarare B Villars-les-Dombes B stat
Groupe 5
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Tullins Fures B Bellegarde B 15-10 BD
Vallons de la Tour B Rhone Sportif B 29-20
Izeaux B US Deux-Ponts B BD 11-18
Pays de Gex B Rives-Renage B 28-21 BD
Aix Les Bains B ASSMIDA B BO 36-7
Samedi 13 Fevrier 2021
Saint Savin B Saint-Jean-de-Bournay B 14h30
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Aix Les Bains 14 3 3 0 0 92 29 63 2 0 6
2    Vallons de la Tour 13 3 3 0 0 73 28 45 1 0 5
3    Saint Savin 9 2 2 0 0 59 22 37 1 0 5
4    Saint-Jean-de-Bournay 8 2 2 0 0 44 31 13 0 0 4
5    Tullins Fures 8 3 2 0 1 54 63 -9 0 0 0
6    US Deux-Ponts 5 3 1 0 2 40 47 -7 0 1 1
7    Pays de Gex 5 3 1 0 2 49 78 -29 0 1 1
8    Rives-Renage 5 3 1 0 2 39 71 -32 0 1 1
9    Rhone Sportif 4 3 1 0 2 70 89 -19 0 0 0
10    ASSMIDA 4 3 1 0 2 44 79 -35 0 0 -4
11    Bellegarde 3 3 0 0 3 34 46 -12 0 3 -1
12    Izeaux 3 3 0 0 3 37 52 -15 0 3 -5
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Bellegarde B Vallons de la Tour B stat
Rhone Sportif B Izeaux B stat
US Deux-Ponts B Pays de Gex B stat
Rives-Renage B Saint Savin B stat
ASSMIDA B Saint-Jean-de-Bournay B stat
Aix Les Bains B Tullins Fures B stat
Groupe 6
Journée 3
Samedi 26 Septembre 2020
Draguignan B Aubagne B 31-18
Dimanche 27 Septembre 2020
Cavaillon B Arles B 25-12
SMUC B Isle-sur-Sorgue B 14-10 BD
Six-Fours B Monaco B 27-15
Les Angles B Aix-en-Provence Université Rugby B BD 17-19
Le Mourillon B Valréas B 23-18 BD
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Aix-en-Provence Universite Rugby 13 3 3 0 0 91 39 52 1 0 9
2    Draguignan 13 3 3 0 0 66 31 35 1 0 9
3    Isle-sur-Sorgue 10 3 2 0 1 62 36 26 1 1 6
4    Le Mourillon 9 3 2 0 1 51 41 10 1 0 1
5    Les Angles 6 2 1 0 1 54 22 32 1 1 -2
6    Cavaillon 5 2 1 0 1 32 23 9 0 1 -3
7    Six-Fours 5 3 1 0 2 56 62 -6 0 1 -3
8    Arles 4 2 1 0 1 29 39 -10 0 0 4
9    Monaco 4 3 1 0 2 50 61 -11 0 0 0
10    SMUC 4 3 1 0 2 33 78 -45 0 0 -4
11    Valreas 1 3 0 0 3 40 85 -45 0 1 -7
12    Aubagne 0 2 0 0 2 21 68 -47 0 0 0
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Isle-sur-Sorgue B Six-Fours B stat
Monaco B Les Angles B stat
Aix-en-Provence Université Rugby B Cavaillon B stat
Arles B Draguignan B stat
Valréas B Aubagne B stat
Le Mourillon B SMUC B stat
Groupe 7
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Jacou B Palavas B BD 17-23
Pézenas B Le Puy en Velay B BO 28-0
Le Teil B Servian-Boujan B 0-71 BO
Saint-Affrique B Vendres-Sauvian-Lespignan B 12-8 BD
Privas B Uzes B BO 38-19
RC Cevenol B RC Romans B 25-12
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Palavas 13 3 3 0 0 83 35 48 1 0 9
2    Pezenas 13 3 3 0 0 53 17 36 1 0 5
3    Saint-Affrique 13 3 3 0 0 56 21 35 1 0 5
4    Privas 10 3 2 0 1 72 59 13 2 0 6
5    Vendres-Sauvian-Lespignan 7 3 1 0 2 55 27 28 1 2 3
6    Servian-Boujan 6 3 1 0 2 90 32 58 1 1 2
7    Uzes 6 3 1 0 2 55 50 5 1 1 2
8    Jacou 6 3 1 0 2 59 58 1 0 2 -2
9    RC Cevenol 4 2 1 0 1 30 40 -10 0 0 0
10    Le Puy en Velay 4 2 1 0 1 25 48 -23 0 0 0
11    RC Romans 0 3 0 0 3 33 85 -52 0 0 -8
12    Le Teil 0 3 0 0 3 0 139 -139 0 0 -8
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Palavas B Pézenas B stat
Le Puy en Velay B Le Teil B stat
Servian-Boujan B Saint-Affrique B stat
Vendres-Sauvian-Lespignan B Privas B stat
RC Romans B Uzes B stat
RC Cevenol B Jacou B stat
Groupe 8
Journée 3
Samedi 26 Septembre 2020
Rivesaltes - Bompas B Saverdun B BD 6-13
Dimanche 27 Septembre 2020
La Saudrune B Vallée du Girou B reporté
Elne-Latour-Théza B Thuir B BD 6-11
Canton d'Alban B Revel B reporté
Salanque Côte Radieuse XV B Leucate-Corbières B 26-5
Quillan B Sor Agout B reporté
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Thuir 13 3 3 0 0 65 26 39 1 0 9
2    Salanque Cote Radieuse XV 8 2 2 0 0 48 21 27 0 0 4
3    Elne-Latour-Theza 6 2 1 0 1 36 30 6 1 1 2
4    La Saudrune 5 2 1 0 1 51 20 31 1 0 1
5    Saverdun 5 2 1 0 1 29 28 1 0 1 1
6    Vallee du Girou 4 1 1 0 0 26 9 17 0 0 0
7    Sor Agout 4 1 1 0 0 23 14 9 0 0 0
8    Leucate-Corbieres 4 2 1 0 1 38 45 -7 0 0 0
9    Rivesaltes - Bompas 1 2 0 0 2 20 36 -16 0 1 -3
10    Canton d'Alban 0 1 0 0 1 19 33 -14 0 0 0
11    Quillan 0 2 0 0 2 19 60 -41 0 0 -4
12    Revel 0 2 0 0 2 19 71 -52 0 0 -4
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Vallée du Girou B Elne-Latour-Théza B stat
Thuir B Canton d'Alban B stat
Revel B Salanque Côte Radieuse XV B stat
Leucate-Corbières B Rivesaltes - Bompas B stat
Sor Agout B Saverdun B stat
Quillan B La Saudrune B stat
Groupe 9
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Caussade B L Isle en Dodon B 3-33 BO
Moissac B Leguevin B reporté
Bon Encontre B Grenade B 26-24 BD
Vallee du lot B Condom B 9-6 BD
Monflanquin B Sainte Livrade sur Lot B BO 31-0
Samedi 13 Fevrier 2021
Tournefeuille B Gimont B 14h45
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Vallee du lot 12 3 3 0 0 53 44 9 0 0 4
2    Monflanquin 6 2 1 0 1 57 27 30 1 1 2
3    Tournefeuille 5 1 1 0 0 70 10 60 1 0 1
4    L Isle en Dodon 5 1 1 0 0 33 3 30 1 0 5
5    Bon Encontre 4 1 1 0 0 26 24 2 0 0 0
6    Moissac 4 1 1 0 0 28 27 1 0 0 4
7    Caussade 4 2 1 0 1 37 57 -20 0 0 -4
8    Grenade 1 1 0 0 1 24 26 -2 0 1 1
9    Gimont 1 2 0 0 2 51 62 -11 0 1 -3
10    Sainte Livrade sur Lot 1 2 0 0 2 12 48 -36 0 1 -3
11    Condom 1 2 0 0 2 16 79 -63 0 1 1
12    Leguevin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Leguevin B Tournefeuille B stat
Gimont B Bon Encontre B stat
Grenade B Vallee du lot B stat
Condom B Monflanquin B stat
L Isle en Dodon B Sainte Livrade sur Lot B stat
Caussade B Moissac B stat
Groupe 10
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Riscle B Mugron B 13-27
Juillan B Aire sur Adour B 29-15
Villeneuve de Marsan B Laruns B 19-16 BD
Oursbelille B Bizanos B BD 9-16
Argeles Gazost B Ger Seron Bedeille B BO 31-10
Samedi 13 Fevrier 2021
Saint Gaudens B Nogaro B 15h00
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Bizanos 13 3 3 0 0 116 28 88 1 0 9
2    Argeles Gazost 10 3 2 0 1 69 47 22 1 1 2
3    Nogaro 9 2 2 0 0 69 25 44 1 0 5
4    Ger Seron Bedeille 9 3 2 0 1 100 62 38 1 0 1
5    Laruns 8 3 1 1 1 77 61 16 1 1 4
6    Mugron 8 3 2 0 1 68 67 1 0 0 4
7    Juillan 6 3 1 1 1 73 69 4 0 0 -2
8    Aire sur Adour 6 3 1 0 2 47 51 -4 1 1 2
9    Villeneuve de Marsan 5 3 1 0 2 48 84 -36 0 1 -3
10    Oursbelille 1 2 0 0 2 21 71 -50 0 1 -3
11    Riscle 0 3 0 0 3 29 76 -47 0 0 -8
12    Saint Gaudens 0 1 0 0 1 0 76 -76 0 0 0
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Mugron B Juillan B stat
Aire sur Adour B Villeneuve de Marsan B stat
Laruns B Saint Gaudens B stat
Nogaro B Oursbelille B stat
Ger Seron Bedeille B Bizanos B stat
Argeles Gazost B Riscle B stat
Groupe 11
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Bardos B AS Bayonne B 37-29
Navarrenx B Gan B BO 25-12
Nord Landes B Inthalatz-Larressore B 29-12
Hasparren B Rion des Landes B 18-32
Saint Palais B Urrugne B 28-21 BD
Cambo les Bains B Barcus B 26-15
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Rion des Landes 12 3 3 0 0 83 45 38 0 0 8
2    Navarrenx 6 2 1 0 1 41 32 9 1 1 -2
3    Bardos 5 2 1 0 1 56 52 4 0 1 1
4    Saint Palais 4 1 1 0 0 28 21 7 0 0 0
5    AS Bayonne 4 2 1 0 1 55 50 5 0 0 0
6    Cambo les Bains 4 2 1 0 1 39 41 -2 0 0 0
7    Nord Landes 4 2 1 0 1 40 43 -3 0 0 0
8    Gan 4 2 1 0 1 35 44 -9 0 0 0
9    Urrugne 1 1 0 0 1 21 28 -7 0 1 1
10    Barcus 0 1 0 0 1 15 26 -11 0 0 0
11    Hasparren 0 1 0 0 1 18 32 -14 0 0 -4
12    Inthalatz-Larressore 0 1 0 0 1 12 29 -17 0 0 0
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
AS Bayonne B Navarrenx B stat
Gan B Nord Landes B stat
Inthalatz-Larressore B Hasparren B stat
Rion des Landes B Saint Palais B stat
Barcus B Urrugne B stat
Cambo les Bains B Bardos B stat
Groupe 12
Journée 3
Samedi 26 Septembre 2020
Casteljaloux B Bazas B 17-3
Dimanche 27 Septembre 2020
Nérac B Castillon-la-bataille B 6-27 BO
Blaye B Rochefort B 33-32 BD
Puilboreau B Mérignac B 16-25
Pessac B Leognan B reporté
Samedi 13 Fevrier 2021
Gradignan B La Roche-sur-Yon B 14h30
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Merignac 14 3 3 0 0 89 24 65 1 0 9
2    Castillon-la-bataille 14 3 3 0 0 104 55 49 2 0 10
3    Puilboreau 9 3 2 0 1 83 62 21 1 0 1
4    Gradignan 7 2 1 1 0 56 31 25 1 0 3
5    Casteljaloux 5 2 1 0 1 41 28 13 0 1 1
6    La Roche-sur-Yon 5 2 1 0 1 58 51 7 0 1 1
7    Rochefort 5 2 1 0 1 45 45 0 0 1 1
8    Leognan 2 2 0 1 1 33 58 -25 0 0 -2
9    Blaye 2 3 1 0 2 55 91 -36 0 0 -4
10    Nerac 1 3 0 0 3 26 79 -53 0 1 -7
11    Pessac 0 1 0 0 1 11 36 -25 0 0 0
12    Bazas 0 2 0 0 2 28 69 -41 0 0 -4
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Castillon-la-bataille B Blaye B stat
Rochefort B Puilboreau B stat
Mérignac B Gradignan B stat
La Roche-sur-Yon B Pessac B stat
Bazas B Leognan B stat
Casteljaloux B Nérac B stat
Groupe 13
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Argentat B Saint-Astier - Neuvic B BO 48-0
Vergt B Lacapelle Marival B 9-3 BD
Figeac B Saint Simon B reporté
Ussel B Saint Cernin B reporté
Uzerche B Decazeville B 23-63 BO
Stade Foyen B Nontron B reporté
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Decazeville 10 2 2 0 0 102 31 71 2 0 6
2    Argentat 9 3 2 0 1 82 46 36 1 0 1
3    Stade Foyen 9 2 2 0 0 62 39 23 1 0 5
4    Lacapelle Marival 7 3 1 0 2 54 50 4 1 2 3
5    Uzerche 7 3 1 1 1 106 126 -20 1 0 -1
6    Saint Simon 6 2 1 0 1 68 28 40 1 1 2
7    Saint Cernin 5 2 1 0 1 46 31 15 0 1 1
8    Figeac 4 1 1 0 0 19 13 6 0 0 4
9    Vergt 4 3 1 0 2 21 80 -59 0 0 -4
10    Nontron 2 1 0 1 0 41 41 0 0 0 -2
11    Ussel 0 1 0 0 1 8 39 -31 0 0 0
12    Saint-Astier - Neuvic 0 3 0 0 3 32 117 -85 0 0 -4
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Nontron B Argentat B stat
Saint-Astier - Neuvic B Vergt B stat
Lacapelle Marival B Figeac B stat
Saint Simon B Ussel B stat
Decazeville B Saint Cernin B stat
Uzerche B Stade Foyen B stat
Groupe 14
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Pithiviers B Montluçon B BD 6-10
La Chatre B Châteauroux B 14-25
Chinon B Auxerre B BD 16-22 BO
Sancerre B Blois B 9-19
Guéret B Joué-les-Tours B 14-14
Tours B Issoudun B BO 93-7
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Tours 15 3 3 0 0 183 29 154 3 0 7
2    Auxerre 15 3 3 0 0 163 26 137 3 0 11
3    Blois 13 3 3 0 0 91 34 57 1 0 9
4    Chateauroux 9 3 2 0 1 62 81 -19 0 0 4
5    Issoudun 8 3 2 0 1 48 110 -62 0 0 0
6    Chinon 7 3 1 0 2 64 57 7 1 2 -1
7    Gueret 7 3 1 1 1 66 67 -1 0 1 3
8    Joue-les-Tours 6 3 1 1 1 68 76 -8 0 0 2
9    Montlucon 4 3 1 0 2 20 47 -27 0 0 0
10    Sancerre 1 3 0 0 3 62 87 -25 0 1 -7
11    La Chatre 0 3 0 0 3 33 139 -106 0 0 -8
12    Pithiviers -1 3 0 0 3 13 120 -107 0 1 -7
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Montluçon B La Chatre B stat
Châteauroux B Chinon B stat
Auxerre B Sancerre B stat
Blois B Guéret B stat
Issoudun B Joué-les-Tours B stat
Tours B Pithiviers B stat
Groupe 15
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Les Sables d'Olonne B Trignac B BO 30-5
Angers B Fougères B BO 38-3
Plouzane B Saint-Malo B BO 43-0
Saint Nazaire B Nantes B 10-7 BD
Le Mans B Auray B 21-18 BD
Saint-Sébastien B Plabennec B BO 46-0
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Les Sables d'Olonne 15 3 3 0 0 89 17 72 3 0 7
2    Saint Nazaire 12 3 3 0 0 67 40 27 0 0 4
3    Nantes 11 3 2 0 1 133 29 104 1 1 6
4    Saint-Sebastien 10 3 2 0 1 126 21 105 2 0 2
5    Plouzane 10 3 2 0 1 105 108 -3 2 0 2
6    Angers 7 3 2 0 1 80 45 35 1 0 1
7    Le Mans 4 2 1 0 1 33 40 -7 0 0 0
8    Trignac 4 2 1 0 1 26 43 -17 0 0 0
9    Auray 1 3 0 0 3 46 99 -53 0 1 -3
10    Plabennec 0 1 0 0 1 0 46 -46 0 0 0
11    Saint-Malo 0 3 0 0 3 24 114 -90 0 0 -4
12    Fougeres 0 3 0 0 3 8 135 -127 0 0 -4
Journée 4
Dimanche 11 Octobre 2020
Trignac B Angers B stat
Fougères B Plouzane B stat
Saint-Malo B Saint Nazaire B stat
Nantes B Le Mans B stat
Plabennec B Auray B stat
Saint-Sébastien B Les Sables d'Olonne B stat
Groupe 16
Journée 3
{"legends":[],"parameters":{"error":3}}