Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
Application Iphone It's rugby.

English

Federale 3 2020/2021

Vue rapide Classement Calendrier Stat Phases finales Palmarès 

Groupe 1
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Rouen Université Club Caen 13-22
Dieppe Arras 36-24
Evreux Cergy-Pontoise 32-20
Lille Houilles 18-6
Maisons Laffitte SGP Roubaix 22-15 BD
XV Couronnais Amiens 3-60 BO
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Amiens 5 1 1 0 0 60 3 57 1 0 5
2    Lille 5 2 1 0 1 49 38 11 0 1 1
3    Houilles 5 2 1 0 1 42 36 6 1 0 1
4    Dieppe 4 1 1 0 0 36 24 12 0 0 0
5    Evreux 4 1 1 0 0 32 20 12 0 0 0
6    Caen 4 1 1 0 0 22 13 9 0 0 4
7    Maisons Laffitte SGP 4 2 1 0 1 40 51 -11 0 0 0
8    Cergy-Pontoise 4 2 1 0 1 52 63 -11 0 0 0
9    XV Couronnais 4 2 1 0 1 35 91 -56 0 0 -4
10    Roubaix 1 1 0 0 1 15 22 -7 0 1 1
11    Rouen Universite Club 1 2 0 0 2 44 54 -10 0 1 -3
12    Arras 0 1 0 0 1 24 36 -12 0 0 0
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Arras Rouen Université Club 15h00
Cergy-Pontoise Dieppe 15h00
Houilles Evreux 15h00
Roubaix Lille 15h00
Amiens Maisons Laffitte SGP 15h00
Caen XV Couronnais 15h00
Groupe 2
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Bobigny Sucy en Brie 13-10 BD
Soissons Meaux 30-11
Clamart Rueil-Malmaison BO 36-12
Gretz-Tournan Epernay 25-17
Compiègne Vincennes BD 21-22
Massif Central Versailles 15-41 BO
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Versailles 9 2 2 0 0 59 29 30 1 0 9
2    Gretz-Tournan 8 2 2 0 0 48 22 26 0 0 4
3    Compiegne 5 2 1 0 1 51 42 9 0 1 1
4    Meaux 5 2 1 0 1 48 41 7 1 0 1
5    Clamart 5 2 1 0 1 47 49 -2 1 0 1
6    Vincennes 5 2 1 0 1 36 39 -3 0 1 1
7    Soissons 4 1 1 0 0 30 11 19 0 0 0
8    Bobigny 4 1 1 0 0 13 10 3 0 0 0
9    Sucy en Brie 1 1 0 0 1 10 13 -3 0 1 1
10    Epernay 0 2 0 0 2 37 55 -18 0 0 -4
11    Massif Central 0 1 0 0 1 15 41 -26 0 0 -4
12    Rueil-Malmaison 0 2 0 0 2 17 59 -42 0 0 -4
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Meaux Bobigny 15h00
Rueil-Malmaison Soissons 15h00
Epernay Clamart 15h00
Vincennes Gretz-Tournan 15h00
Versailles Compiègne 15h00
Sucy en Brie Massif Central 15h00
Groupe 3
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Lons-le-Saunier Genlis BO 43-10
Strasbourg Chalon-sur-Saône 13-27 BO
Couches Vesoul 17-12 BD
Haguenau Colmar 39-35 BD
Illkirch Graffenstaden Belfort-Montbéliard 27-13
Chagny Nancy 34-28 BD
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Chalon-sur-Saone 9 2 2 0 0 72 43 29 1 0 5
2    Couches 8 2 2 0 0 48 41 7 0 0 0
3    Lons-le-Saunier 5 1 1 0 0 43 10 33 1 0 1
4    Haguenau 5 2 1 0 1 68 66 2 0 1 1
5    Nancy 5 2 1 0 1 64 64 0 0 1 1
6    Colmar 5 2 1 0 1 67 69 -2 0 1 1
7    Illkirch Graffenstaden 4 1 1 0 0 27 13 14 0 0 0
8    Chagny 4 1 1 0 0 34 28 6 0 0 0
9    Belfort-Montbeliard 1 2 0 0 2 43 59 -16 0 1 1
10    Vesoul 1 2 0 0 2 42 62 -20 0 1 1
11    Strasbourg 1 2 0 0 2 43 63 -20 0 1 -3
12    Genlis 0 1 0 0 1 10 43 -33 0 0 0
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Nancy Lons-le-Saunier 15h00
Chalon-sur-Saône Chagny 15h00
Couches Strasbourg 15h00
Colmar Vesoul 15h00
Belfort-Montbéliard Haguenau 15h00
Genlis Illkirch Graffenstaden 15h00
Groupe 4
Journée 2
Samedi 19 Septembre 2020
Givors Riom BD 18-22
Dimanche 20 Septembre 2020
Ampuis Tarare 22-12
St Leger des Vignes Villars-les-Dombes BD 12-15
Tournus Montrevel 23-10
Moulins Buxy 17-6
Andrézieux Bouthéon Cusset 24-13
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Villars-les-Dombes 9 2 2 0 0 59 23 36 1 0 5
2    Andrezieux Boutheon 9 2 2 0 0 58 28 30 1 0 5
3    Riom 9 2 2 0 0 57 28 29 1 0 9
4    Moulins 8 2 2 0 0 33 18 15 0 0 4
5    Ampuis 4 1 1 0 0 22 12 10 0 0 0
6    Tarare 4 2 1 0 1 37 44 -7 0 0 0
7    Tournus 4 2 1 0 1 34 54 -20 0 0 0
8    St Leger des Vignes 2 2 0 0 2 34 40 -6 0 2 -2
9    Givors 1 1 0 0 1 18 22 -4 0 1 -3
10    Montrevel 1 2 0 0 2 22 39 -17 0 1 -3
11    Buxy 0 2 0 0 2 21 51 -30 0 0 -4
12    Cusset 0 2 0 0 2 23 59 -36 0 0 -4
Journée 3
Samedi 26 Septembre 2020
Tarare Givors 17h00
Dimanche 27 Septembre 2020
Villars-les-Dombes Ampuis 15h00
Montrevel St Leger des Vignes 15h00
Buxy Tournus 15h00
Cusset Moulins 15h00
Riom Andrézieux Bouthéon 15h00
Groupe 5
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Bellegarde Aix Les Bains BO 51-10
Rhone Sportif Tullins Fures 14-5
US Deux-Ponts Vallons de la Tour 21-45
Rives-Renage Izeaux BD 12-16
Saint-Jean-de-Bournay Pays de Gex 25-20 BD
ASSMIDA Saint Savin BO 38-13
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    ASSMIDA 9 2 2 0 0 63 19 44 1 0 1
2    Izeaux 9 2 2 0 0 64 35 29 1 0 5
3    Vallons de la Tour 8 3 2 0 0 63 33 30 0 0 0
4    Bellegarde 5 2 1 0 1 57 35 22 1 0 1
5    Aix Les Bains 5 2 1 0 1 43 64 -21 1 0 1
6    Tullins Fures 4 2 1 0 1 25 33 -8 0 0 0
7    Rhone Sportif 4 2 1 0 1 27 38 -11 0 0 0
8    Saint-Jean-de-Bournay 4 2 1 0 1 48 68 -20 0 0 0
9    Saint Savin 4 2 1 0 1 25 47 -22 0 0 0
10    Pays de Gex 2 2 0 0 2 29 37 -8 0 2 2
11    Rives-Renage 2 2 0 0 2 24 34 -10 0 1 -3
12    US Deux-Ponts 1 2 0 0 2 40 65 -25 0 1 -3
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Pays de Gex Rives-Renage stat
Tullins Fures Bellegarde 15h00
Vallons de la Tour Rhone Sportif 15h00
Izeaux US Deux-Ponts 15h00
Saint Savin Saint-Jean-de-Bournay 15h00
Aix Les Bains ASSMIDA 15h00
Groupe 6
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Isle-sur-Sorgue Le Mourillon BO 71-24
Monaco SMUC 35-24
Aix-en-Provence Université Rugby Six-Fours 19-12 BD
Arles Les Angles reporté
Valréas Draguignan 22-20 BD
Samedi 13 Fevrier 2021
Aubagne Cavaillon 16h00
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Valreas 8 2 2 0 0 44 30 14 0 0 0
2    Isle-sur-Sorgue 5 2 1 0 1 81 46 35 1 0 1
3    Monaco 5 2 1 0 1 49 42 7 0 1 1
4    Aix-en-Provence Universite Rugby 5 2 1 0 1 45 44 1 0 1 1
5    SMUC 5 2 1 0 1 56 61 -5 1 0 1
6    Arles 4 1 1 0 0 22 16 6 0 0 4
7    Les Angles 4 1 1 0 0 17 15 2 0 0 0
8    Cavaillon 4 1 1 0 0 20 18 2 0 0 0
9    Le Mourillon 4 2 1 0 1 42 85 -43 0 0 0
10    Draguignan 2 2 0 0 2 38 42 -4 0 2 2
11    Six-Fours 2 2 0 0 2 28 41 -13 0 2 -2
12    Aubagne 1 1 0 0 1 15 17 -2 0 1 1
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Cavaillon Arles stat
SMUC Isle-sur-Sorgue stat
Six-Fours Monaco stat
Les Angles Aix-en-Provence Université Rugby stat
Draguignan Aubagne stat
Le Mourillon Valréas stat
Groupe 7
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Palavas RC Cevenol BO 50-13
Le Puy en Velay Jacou 19-5
Servian-Boujan Pézenas 20-6
Vendres-Sauvian-Lespignan Le Teil BO 32-10
Uzes Saint-Affrique BD 26-29
RC Romans Privas 24-24
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Palavas 10 2 2 0 0 94 22 72 2 0 6
2    Saint-Affrique 8 2 2 0 0 58 39 19 0 0 4
3    Servian-Boujan 8 2 2 0 0 53 34 19 0 0 4
4    Vendres-Sauvian-Lespignan 5 2 1 0 1 38 29 9 1 0 1
5    Le Teil 5 2 1 0 1 35 32 3 1 0 1
6    Pezenas 5 2 1 0 1 25 26 -1 1 0 1
7    Le Puy en Velay 4 1 1 0 0 19 5 14 0 0 0
8    Privas 2 2 0 1 1 37 53 -16 0 0 2
9    RC Romans 2 2 0 1 1 33 68 -35 0 0 -6
10    Jacou 1 2 0 0 2 33 52 -19 0 1 -3
11    Uzes 1 2 0 0 2 26 54 -28 0 1 -3
12    RC Cevenol 0 1 0 0 1 13 50 -37 0 0 0
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Jacou Palavas stat
Pézenas Le Puy en Velay stat
Le Teil Servian-Boujan stat
Saint-Affrique Vendres-Sauvian-Lespignan stat
Privas Uzes stat
RC Cevenol RC Romans stat
Groupe 8
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Vallée du Girou Quillan BD 18-23
Revel Elne-Latour-Théza 26-20 BD
Leucate-Corbières Canton d'Alban BO 39-13
Saverdun Salanque Côte Radieuse XV 26-22 BD
Sor Agout Rivesaltes - Bompas 23-23
Thuir La Saudrune 31-25 BD
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Thuir 8 2 2 0 0 48 28 20 0 0 4
2    Leucate-Corbieres 5 1 1 0 0 39 13 26 1 0 1
3    Revel 5 2 1 0 1 54 51 3 0 1 1
4    La Saudrune 5 2 1 0 1 56 59 -3 0 1 1
5    Saverdun 4 1 1 0 0 26 22 4 0 0 0
6    Quillan 4 2 1 0 1 26 35 -9 0 0 0
7    Sor Agout 2 1 0 1 0 23 23 0 0 0 -2
8    Rivesaltes - Bompas 2 1 0 1 0 23 23 0 0 0 2
9    Salanque Cote Radieuse XV 1 1 0 0 1 22 26 -4 0 1 1
10    Vallee du Girou 1 1 0 0 1 18 23 -5 0 1 -3
11    Elne-Latour-Theza 1 1 0 0 1 20 26 -6 0 1 1
12    Canton d'Alban 0 1 0 0 1 13 39 -26 0 0 0
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
La Saudrune Vallée du Girou stat
Elne-Latour-Théza Thuir stat
Canton d'Alban Revel stat
Salanque Côte Radieuse XV Leucate-Corbières stat
Rivesaltes - Bompas Saverdun stat
Quillan Sor Agout stat
Groupe 9
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Gimont Moissac 30-22
Grenade Tournefeuille reporté
Condom Bon Encontre reporté
Sainte Livrade sur Lot Vallee du lot 23-23
Samedi 13 Fevrier 2021
Leguevin Caussade 16h00
L Isle en Dodon Monflanquin 16h00
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Tournefeuille 5 1 1 0 0 29 6 23 1 0 1
2    Caussade 4 1 1 0 0 19 7 12 0 0 0
3    Leguevin 4 1 1 0 0 22 18 4 0 0 4
4    Vallee du lot 4 2 0 2 0 44 44 0 0 0 0
5    Gimont 4 2 1 0 1 37 41 -4 0 0 0
6    Sainte Livrade sur Lot 2 1 0 1 0 23 23 0 0 0 -2
7    Monflanquin 2 1 0 1 0 21 21 0 0 0 2
8    L Isle en Dodon 1 1 0 0 1 18 22 -4 0 1 -3
9    Grenade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Bon Encontre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Moissac 0 1 0 0 1 22 30 -8 0 0 0
12    Condom 0 1 0 0 1 6 29 -23 0 0 0
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Moissac Leguevin stat
Tournefeuille Gimont stat
Bon Encontre Grenade stat
Vallee du lot Condom stat
Monflanquin Sainte Livrade sur Lot stat
Caussade L Isle en Dodon stat
Groupe 10
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Mugron Argeles Gazost 26-20 BD
Aire sur Adour Riscle 21-10
Laruns Juillan BD 3-9
Nogaro Villeneuve de Marsan BO 47-18
Bizanos Saint Gaudens 16-13 BD
Ger Seron Bedeille Oursbelille 28-22 BD
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Juillan 9 2 2 0 0 35 23 12 1 0 5
2    Bizanos 8 2 2 0 0 50 32 18 0 0 4
3    Aire sur Adour 8 2 2 0 0 47 32 15 0 0 4
4    Ger Seron Bedeille 8 2 2 0 0 64 57 7 0 0 0
5    Nogaro 6 2 1 0 1 67 44 23 1 1 2
6    Mugron 5 2 1 0 1 61 56 5 0 1 1
7    Riscle 4 2 1 0 1 30 36 -6 0 0 0
8    Argeles Gazost 2 2 0 0 2 42 52 -10 0 2 -2
9    Laruns 2 2 0 0 2 18 29 -11 0 2 -2
10    Saint Gaudens 1 1 0 0 1 13 16 -3 0 1 1
11    Oursbelille 1 1 0 0 1 22 28 -6 0 1 1
12    Villeneuve de Marsan 0 2 0 0 2 37 81 -44 0 0 -4
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Riscle Mugron stat
Juillan Aire sur Adour stat
Villeneuve de Marsan Laruns stat
Saint Gaudens Nogaro stat
Oursbelille Bizanos stat
Argeles Gazost Ger Seron Bedeille stat
Groupe 11
Journée 2
Samedi 19 Septembre 2020
Barcus Saint Palais reporté
Dimanche 20 Septembre 2020
AS Bayonne Cambo les Bains BD 16-21
Gan Bardos BD 26-29
Inthalatz-Larressore Navarrenx reporté
Rion des Landes Nord Landes BO 31-24 BD
Urrugne Hasparren reporté
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Rion des Landes 10 2 2 0 0 56 36 20 2 0 6
2    Cambo les Bains 4 1 1 0 0 21 16 5 0 0 4
3    Bardos 4 1 1 0 0 29 26 3 0 0 4
4    Gan 1 1 0 0 1 26 29 -3 0 1 -3
5    AS Bayonne 1 1 0 0 1 16 21 -5 0 1 -3
6    Nord Landes 1 1 0 0 1 24 31 -7 0 1 1
7    Urrugne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Barcus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Hasparren 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Inthalatz-Larressore 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Saint Palais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Navarrenx 0 1 0 0 1 12 25 -13 0 0 -4
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Bardos AS Bayonne stat
Navarrenx Gan stat
Nord Landes Inthalatz-Larressore stat
Hasparren Rion des Landes stat
Saint Palais Urrugne stat
Cambo les Bains Barcus stat
Groupe 12
Journée 2
Samedi 19 Septembre 2020
Mérignac Blaye BO 67-0
Dimanche 20 Septembre 2020
Castillon-la-bataille Casteljaloux 26-20 BD
Rochefort Nérac 33-17
La Roche-sur-Yon Puilboreau 23-16 BD
Leognan Gradignan 23-16 BD
Samedi 13 Fevrier 2021
Bazas Pessac 16h00
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    La Roche-sur-Yon 9 2 2 0 0 69 33 36 1 0 5
2    Merignac 6 2 1 0 1 92 30 62 1 1 2
3    Puilboreau 6 2 1 0 1 59 44 15 1 1 2
4    Castillon-la-bataille 5 2 1 0 1 48 44 4 0 1 1
5    Gradignan 5 2 1 0 1 46 51 -5 0 1 1
6    Rochefort 4 1 1 0 0 33 17 16 0 0 0
7    Bazas 4 1 1 0 0 24 22 2 0 0 0
8    Nerac 4 2 1 0 1 47 58 -11 0 0 0
9    Leognan 4 2 1 0 1 44 59 -15 0 0 0
10    Pessac 1 1 0 0 1 28 30 -2 0 1 1
11    Casteljaloux 1 1 0 0 1 20 26 -6 0 1 1
12    Blaye 0 2 0 0 2 17 113 -96 0 0 -4
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Nérac Castillon-la-bataille stat
Blaye Rochefort stat
Puilboreau Mérignac stat
Gradignan La Roche-sur-Yon stat
Pessac Leognan stat
Casteljaloux Bazas stat
Groupe 13
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Nontron Uzerche 18-12 BD
Saint-Astier - Neuvic Stade Foyen BD 16-21
Lacapelle Marival Argentat BD 12-16
Saint Simon Vergt BD 32-33
Saint Cernin Figeac 6-16
Decazeville Ussel 29-13
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Stade Foyen 9 2 2 0 0 80 41 39 1 0 5
2    Vergt 9 2 2 0 0 64 35 29 1 0 5
3    Argentat 9 2 2 0 0 47 20 27 1 0 5
4    Uzerche 5 2 1 0 1 42 32 10 0 1 1
5    Decazeville 4 1 1 0 0 29 13 16 0 0 0
6    Figeac 4 1 1 0 0 16 6 10 0 0 4
7    Nontron 4 1 1 0 0 18 12 6 0 0 0
8    Saint-Astier - Neuvic 1 2 0 0 2 30 51 -21 0 1 -3
9    Saint Simon 1 2 0 0 2 40 64 -24 0 1 -3
10    Lacapelle Marival 1 2 0 0 2 37 75 -38 0 1 -3
11    Ussel 0 1 0 0 1 13 29 -16 0 0 0
12    Saint Cernin 0 2 0 0 2 9 47 -38 0 0 -4
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Stade Foyen Nontron stat
Argentat Saint-Astier - Neuvic stat
Vergt Lacapelle Marival stat
Figeac Saint Simon stat
Ussel Saint Cernin stat
Uzerche Decazeville stat
Groupe 14
Journée 2
Dimanche 20 Septembre 2020
Montluçon Tours BD 23-26
Châteauroux Pithiviers BO 55-6
Auxerre La Chatre BO 45-3
Blois Chinon 32-16
Joué-les-Tours Sancerre 13-12 BD
Issoudun Guéret 26-15
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Tours 8 2 2 0 0 53 28 25 0 0 4
2    Auxerre 6 2 1 0 1 52 15 37 1 1 2
3    Chateauroux 5 2 1 0 1 60 33 27 1 0 1
4    Blois 5 2 1 0 1 45 36 9 0 1 1
5    Issoudun 5 2 1 0 1 38 33 5 0 1 -3
6    Montlucon 5 2 1 0 1 41 38 3 0 1 1
7    Sancerre 5 2 1 0 1 35 32 3 0 1 1
8    Chinon 4 2 1 0 1 39 44 -5 0 0 0
9    Joue-les-Tours 4 2 1 0 1 25 35 -10 0 0 0
10    La Chatre 4 2 1 0 1 23 58 -35 0 0 0
11    Pithiviers 4 2 1 0 1 18 62 -44 0 0 0
12    Gueret 1 2 0 0 2 34 49 -15 0 1 1
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Pithiviers Montluçon stat
La Chatre Châteauroux stat
Chinon Auxerre stat
Sancerre Blois stat
Guéret Joué-les-Tours stat
Tours Issoudun stat
Groupe 15
Journée 2
Samedi 19 Septembre 2020
Nantes Plouzane BO 40-6
Dimanche 20 Septembre 2020
Trignac Saint-Sébastien BO 42-12
Fougères Les Sables d'Olonne 23-50 BO
Saint-Malo Angers 18-12 BD
Auray Saint Nazaire 26-14
Plabennec Le Mans reporté
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Nantes 10 2 2 0 0 99 18 81 2 0 6
2    Les Sables d'Olonne 9 2 2 0 0 66 36 30 1 0 5
3    Trignac 5 1 1 0 0 42 12 30 1 0 1
4    Saint-Malo 5 2 1 0 1 31 28 3 0 1 1
5    Saint-Sebastien 5 2 1 0 1 55 52 3 1 0 1
6    Auray 4 2 1 0 1 55 57 -2 0 0 0
7    Saint Nazaire 4 2 1 0 1 41 50 -9 0 0 0
8    Plouzane 4 2 1 0 1 49 69 -20 0 0 0
9    Le Mans 1 1 0 0 1 24 27 -3 0 1 1
10    Angers 1 2 0 0 2 24 77 -53 0 1 -3
11    Plabennec 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Fougeres 0 2 0 0 2 33 93 -60 0 0 -4
Journée 3
Dimanche 27 Septembre 2020
Les Sables d'Olonne Trignac stat
Angers Fougères stat
Plouzane Saint-Malo stat
Saint Nazaire Nantes stat
Le Mans Auray stat
Saint-Sébastien Plabennec stat
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY